658839, кв. А, дом 21. тел: 8 (385-68) 2-06-57

Помощь школе

Главная » 2013 » Февраль » 21 » Вести о спорте
12:29
Вести о спорте

В школе были проведены соревнования по легкой атлетике среди учащихся 9-11-х классов. Первое место заняли учащиеся 9 «А» класса, второе — 9 «Б» класса, третье — 10 «А» класса. Призеры: Пономарева О., Филиппова В., Яковлева Я., Лардыгина К., Гвоздкова В., Дорошенко С., Когут Г., Франк Е., Евдокимов Н.

В первенстве города по легкой атлетике команда девушек школы заняла первое место, а команда юношей — второе (общее — первое). Призеры: Яковлева Я. - по прыжкам в длину с разбега, Лардыгина К. - по метанию гранаты, Колотун А. - по метанию гранаты, Лебеденко Н. - бег 100м, Пономарева К. - бег 100м, Вареник Л. - по прыжкам в длину с разбега.

В первенстве города по футболу наша команда заняла первое место. Призеры: Пырлик В., Рычко А., Дорошенко С., Сигунов Д., Талда Д., Лассый М., Минусенко М., Сафронов И., Величко С., Копотун С., Рябых П., Когут Г.

В первенстве школы по волейболу в 10-11-х классах среди девушек места распределились следующим образом: I место — 10 «А», II место — 10 «Б», III место — 11 «А»; среди юношей: I место — 10 «А», II место — 10 «Б», III место — 11 «А». Лучшие игроки: Чернышова Н., Лардыгина К., Никитенко Т., Толокина Ю., Куприн Д., Болдарь И., Тиняков М., Гурский С.

В первенстве города по баскетболу команда юношей заняла I место, а команда девушек - III место. Лучшие игроки: Щербаков С., Андрусенко А., Тарасов В., Правдивцев К., Сигунов Д., Бочкарев А., Беленко В., Фокин П., Белашов Г., Войтенко Е., Никитенко Т., Пономарева О., лардыгина К., Оленева Я,, Яковлева Я., Филиппова В., Сладкомедова А.

В первенстве города по мини-футболу наша команда заняла первое место. Призеры: Сигунов Д., Рычко А., Минусенко М., Величко С., Когут Г., Пырлик В.

50 учеников нашей школы приняли участие в лыжных гонка «Лыжня России». Призерами стали: Долгушева О., Казанцева У., Никулаев Г., Браун В., Фризен Э., Самойлова Л., Толокина Ю., Кривошеин Ю.

Состоялась товарищеская встреча по волейболу со школой №12, где со счетом 2:1 победили гости.

Категория: Совет физической культуры | Просмотров: 624 | Добавил: Grizai | Рейтинг: 0.0/0