
Татьяна Пацан, зритель (10 А класс):
Про Степана Кривоножко и Анастасию Чуканову, они же пара, которая была представлена 8 «Б» классом, я могу сказать, что пара очень креативная. На мой взгляд, конкурс, который полностью их охарактеризовал - это «Театральный конкурс». В нем они показали не просто сценку, а представление с довольно не плохим юмористическим контекстом. Именно юмористический подход отличил их из всех пар.
Евгений Хижняк и Софья Пономарева, пара 10 «А» класса. Ребята очень умные, отличники и очень любознательные. Все их выступления дышали интеллектуальными мыслями. Все конкурсы были грамотно и тщательно оформлены. Еще одна из отличительных черт этой пары - то, что у них было огромное количество реквизита, ни у одной пары не было такого количества костюмов и всяких интересных штучек. Эта пара запомнилась мне, как очень ответственная и интеллектуальная.
Ну, и наконец, пара 11 «А» класса, Слава Клименко и Анастасия Приходько. Самая взрослая пара из всех, и это их очень отличало от всех. Произведение, которое они выбрали на «Театральный конкурс», а именно, Мюзикл « Юнона и Авось», тронуло всех, весь зал подпевал им! Грациозность и достоинство которое они несли весь конкурс, запомнилось мне, как зрителю.
В общем, все ребята выступили достойно, все отнеслись к конкурсу очень ответственно, и все три пары молодцы!
Снежана Вакалова, зритель (11 А класс)
Хочу сказать искреннее спасибо за это мероприятие!
Получила от увиденного море положительных эмоций! Особенно понравились зажигательная лезгинка от 10 "А" класса, юмористическая сценка «Муха Цокотуха» от 8 "Б" и проникновенная постановка «Юнона и авось» 11"А" класса. Спасибо всем участникам за подаренное весеннее настроение!
|